Auction 799T, Lot # 165
Lote de tazas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana tipo Limoges color verde. Decoradas con medallón central con motivos florales y bases caladas de metal dorado. Presentan despostillados. Piezas: 6 Estimado $500-800